Stahlverstärkungsplatte mit Mutter 
Gewinde:7/16x20 UNF

Stahlverstärkungsplatte mit Mutter Gewinde:7/16x20 UNF

EUR 2,25

EUR 2,25 pro Stück

inkl. USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über: Pauschalversand (gilt nicht für Sitze, Sperrgut, Reifen)

Günstiger gesehen ?


Gewicht 0,11 kg

Lieferzeit 2-3 Tage* (?)

Land              Zusätzliche maximale Dauer in Tagen
Österreich       2 Tage
Niederlande   1 Tag
Belgien          1 Tag
Luxemburg     2 Tage
Schweiz          7 Tage (abhängig von der Zollabwicklung)
Liechtenstein  7 Tage (abhängig von der Zollabwicklung)
Norwegen       7 Tage (abhängig von der Zollabwicklung)
Rest Europa    5 Tage

Wenn Sie bei uns im Rahmen einer Bestellung mehrere Artikel bestellen, für die unterschiedliche Lieferzeiten gelten, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir mit Ihnen nichts anderes vereinbart haben. In diesem Fall gilt für die Warensendung insgesamt die Lieferzeit, die für den Artikel Ihrer Bestellung mit der längsten Lieferzeit gilt.
Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Samstag, Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.

)

Aktuell auf Lager: 726.00 Stk.

Sofort ab Lager lieferbar!


Stahlverstärkungsplatte mit Mutter Gewinde:7/16x20 UNF


Art.Nr. SG65-FIA

EAN 4260517060973



Standard Gurtgewinde international genormt.

  Mehr Details

Produktbeschreibung

Stahlverstärkungsplatte mit Mutter Gewinde:7/16x20 UNF

Mit Mutter zur Gurtbefestigung.Maße 65x65 mm, Oberfläche 40 cm2,Stärke 3 mm.Gem. Anhang J, Art. 253.6.3

Artikelfragen zum Produkt

Haben Sie eine technische Frage zu diesem Artikel? Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, eine gezielte Frage zu diesem Artikel zu stellen.
Diese Frage wird später für alle Kunden sichtbar gezeigt.

Fragen zu Lieferzeiten, Sonderpreisen, Bestellstatus.... bitte über unser Kontaktformular stellen, nicht über diese Funktion!

Frage zum Artikel stellen

Fragen und Antworten zu diesem Artikel:

Artikelfrage von Peter S. am 25.04.2022:

Sind diese Platten zum anschweißen an die Karosserie geeignet?

Unsere Antwort von sales team am 25.04.2022:

Man muss die Platten nicht anschweißen. Unterlegen unter den Karosserieboden reicht. Schweißen ist natürlich auch möglich.

Artikelfrage von Peter B. am 04.05.2022:

Wenn man die \"Platte mit Mutter\" und die \"Gegenplatte mit Gewinde GE50B\" am Fahrzeug verschweißen möchte, welche der beiden kommt an die Fahrzeug Innenseite (oben)?

Unsere Antwort von sales team am 05.05.2022:

Man muss das nicht verschweißen! Unterlegen reicht bei der FIA Platte.

Back to Top
Parse Time: 0.416s